Возможна ли беременность?

Здравствуйте, можно проконсультироваться? Половой акт был 4.1.22. Парень не закончил совсем, после этого я делала тест где-то 19,20,21,22 все отрицательные, затем сделала 25 января тоже отрицательный, 29 января пошла менстурация где-то до 3 февраля, после этого всего через пару дней началась тошнота, температура, сделала ещё 4 теста 7,8,9,10 февраля утром все отрицательные. Стала очень сильно нервничать и спать стала очень беспокойно постоянно просыпаюсь ночью. Возможно ли беременность или просто накручиваю себя? Можно ответ, пожалуйста (парень пред всем этим сходил в туалет и вовсе не закончил никуда)
МедицинаНеобходима консультация врачаБеременность
Полина Хоруца
Маг, реставратор, поэт, лжец.  · 13 февр 2022
Я не медик, но взрослый семейный человек, выросший в семье врачей.
Вероятность, что вы беременны, даже если бы у вас не было месячных, и вы делали все эти восемь тестов недостаточно аккуратно - 0.0000075 процента.
А у вас ещё и месячные, что снижает вероятность вашей беременности дополнительно в 100 раз.
Ещё и сперма не попала внутрь.
Будьте абсолютно спокойны.
Если бы хотя бы каждый сотый раз от такого секса появлялись дети, у нас с женой было бы уже двенадцать детей.
А у нас никаких детей нет.