Берет ли кератин и ботокс по хне?

Мария
Компания JKeratin – эксперт в кератиновом выпрямлении и восстановлении волос.   · 3 дек 2020  · jkeratin.ru

В такой ситуации всё очень индивидуально. Если на волосы было воздействие хной, то ни один мастер не даст гарантии, что волосы выпрямятся или разгладятся. Волосы могут остаться в прежнем состоянии, а могут и выпрямиться. Кроме того, цвет может измениться.

В таких ситуациях результат непредсказуем и опытным мастер предупреждает от этом клиента. Стандартная практика - подписать перед процедурой бумагу, согласно которой мастер предупредил клиента о том, что не может предсказать результат после процедуры, и клиент согласен на это.

Меня зовут Екатерина Коптева и я автор того самого канала Рапупупунцель про волосы и...  · 23 окт 2018  ·
rapupupunzel