Являются ли бешенством ниже описанные сиптомы?

Все началось 2 недели назад: кашель, температура 37-37.8 не понижалась, головные боли. 5 или 6 дней назад стало сложно двигать шею и руки от локтя до плеч. В горле будто что-то мешает. Тахикардия. Кашель. Понос. За несколько месяцев, возможно, кусал кот непривитый. А так вроде все началось недели две назад, может больше. С тех пор температура то скачет до 37-37.8, то понижается до нормы. Болит голова.

ЗдоровьеСимптомы заболеваний+4
Иван Петров
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 27 июл 2020  ·
id

Инкубационный период бешенства - 21 день. Диагностика ставится на основе лабораторных исследований. За несколько месяцев, должно уже всё было проявиться (хотя именно с бешенством случается и очень отдаленное проявление симптомов). Онако мне все-таки сдается, что у вас скорее Ковидная симптоматика. Я бы вызвал скорую с анализом или сделал КТ.

Как это отдаленные? Я воду пить могу мыться могу есть могу только не очень твердую еду в горле буд то что то мешает

Здоровье и спорт,информационные технологии,образование,русский язык,история.  · 27 июл 2020

При любом недомогании обязательно нужно обратиться к специалисту,который поставит точный диагноз.Не сидите дома,срочно идите в поликлинику,чтобы как можно скорее начать лечение!