Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Беспокоят соседи сверху. Шумят по ночам, дверь не открывают. Как быть?

Общество
Кайла Райз
  · 175,2 K
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 2 окт 2019

Законный способ - Для начала вызывайте участкового. Пусть он с ними разбирается - это его работа. Проконтролируйте, чтобы был составлен документ - протокол об административном правонарушении. Если будет повторение - опять вызывайте участкового. И требуйте составить второй протокол. Если опять не помогает - напишите заявление в полицию на соседей и заявление на участкового (о непринятии должных мер). 

Незаконные способы можете погуглить сами. Иногда есть очень нестандартные решения....

Запись на консультацию: Перейти на clck.ru/33L7YN
Да ,попробовала законным способом на шумных соседей. 2 раза написала заявление в полицию. Затем на меня подали в... Читать дальше
Помощь квалифицированных юристов в решении правовых вопросов  · 19 янв 2021  · socprav.ru
Доброго времени суток! Если Вас беспокоят по ночам соседи сверху, необходимо обратиться в правоохранительные органы. Возможны следующие варианты: 1) Вызов наряда полиции по телефону 02. В дежурной части зафиксируют обращение и направят сотрудников, чтобы разобраться с происшествием на месте. 2) Обращение к участковому. Заявление подается на личном приеме, по почте или... Читать далее
Помощь в решении правовых вопросовПерейти на socprav.ru
"Менты тебе не помогут" сказала мне соседка сверху, когда я очередной раз просил успокоить её буйных детей в... Читать дальше
Юристы по гражданским делам.   · 1 июн 2021  · zakonportal.ru
При нарушении тишины гражданине могут направить жалобу в несколько инстанций. Но для начала следует попробовать урегулировать вопрос с соседями мирным путем. Нужно с ними поговорить, если они не идут на контакт и не желают соблюдать порядок, то остается обратиться в органы, уполномоченные на решение данной проблемы: - Участковый; - Полиция; - Прокуратура; - Суд. Источни... Читать далее
Бесплатная юридическая помощь по гражданским деламПерейти на zakonportal.ru
А быть никак. Подключите полицию, напишут на вас заявление, как на меня. что я соседку избила в моей же квартире!! и что то у нее там ценное украла (интересно, зачем она ценные вещи взяла с собой) в час ночи, когда она прискакала орать, что я кровью умоюсь за то, что на них "ментов натравила". И не докажете, что и дверь не открывали. К сожалению , мы пока не слезли с... Читать далее
Первый

Вырубайте электричество в щитке, спокойной ночи, так сказать) может, даже встретиться удастся на лестничной площадке. Разговаривать с такими бесполезно, стучат по батарее в ответ...

Щиток на площадке у них, там 4 квартиры и вход на площадку закрыт железной дверью. Ключи от двери только в жителей... Читать дальше