Беспокоят соседи сверху. Шумят по ночам, дверь не открывают. Как быть?

Общество
Кайла Райз
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 2 окт 2019

Законный способ - Для начала вызывайте участкового. Пусть он с ними разбирается - это его работа. Проконтролируйте, чтобы был составлен документ - протокол об административном правонарушении. Если будет повторение - опять вызывайте участкового. И требуйте составить второй протокол. Если опять не помогает - напишите заявление в полицию на соседей и заявление на участкового (о непринятии должных мер).

Незаконные способы можете погуглить сами. Иногда есть очень нестандартные решения....