Беспорядочный секс – трата своей энергии. Как вернуть эту энергию?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Cекс-коуч, массажная нимфа и много кто еще  · 12 янв 2017

Ответ мой будет универсальным для всех, а не только для девушек.

Для начала определиться, что мы называем беспорядочными связями (потому что под этим подразумевают обычно очень разные вещи). Если это навязчивое состояние, когда хочется все время стимулировать себя сексуально — отдачи энергии будет много. А если человек занимается сексом с большим количеством людей, но это нормально для него, естественно , осознанно и здорово, то он может наоборот накапливать огромное количество энергии и будет чувствовать себя отлично.

В любом случае очень индивидуально, и каждому человеку нужно ориентироваться на собственные ощущения - хорошо это для него лично или нет, наполняет его или опустошает.