Безлимитный интернет какой сотовой связи лучше всего подключить?

ИнтернетТелефоны+2
Анжелика Султанова
Эксперт в сфере современных телекоммуникаций  · 5 окт 2022
Сейчас крупные сотовые операторы не предоставляют на публичных тарифах сотовой связи безлимитный интернет. Можно подключить либо пакетные тарифы, либо тарифы с оплатой по факту расходования трафика.
На некоторых тарифах есть безлимитное посещение отдельных сервисов или ресурсов. Например, трафик на использование личного кабинета своего сотового оператора, на общение в социальных сетях и мессенджерах (в отдельных тарифах, часто за дополнительную плату).
Чтобы сократить расходы, проверьте, какой объем трафика уходит в месяц, и подберите подходящий пакет, либо подберите тариф без абонентской платы.