Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Безопасен ли сайт Thelastgame.ru?

У меня windows 10 и очень страшно закачать вирус. Взрослые мне всегда говорили, что типа *везде обман и комментарии подкуплены*. Я теперь не могу не видеть подвох. Я запуталась, правда ли или нет? Антивирус у меня встроен в сам windows, но я без понятия работает ли он или нет.

СайтыБезопасность в интернетеБезопасность сайта
Iwtd
  · 185,3 K
Лучший
Привет! Увлекаюсь компьютерными играми, снимаю прохождения игр, отвечу на вопросы...  · 9 окт 2020

Я всегда скачиваю игры на этом сайте и ещё ни разу не столкнулся с какими либо вирусами. На счет комментариев не знаю, думаю что как минимум половина их них настоящие) А в целом решать вам.

я хочу the sims 4 скачать)

Первый
i like play in PC games  · 27 июн 2022
Вирусов нету, но есть много клонов этого сайта с вирусами   thelastgame.ru Это оригинал, а вот это копии с вирусами: thelastgame.club thelastgame.org thelastgames.ru thelastgames.org И их ещё очень много Читать далее
Спасибо, как раз встретил копию и не знал какой сайт настоящий🤙
Первый
Мастер-Ломастер  · 8 апр 2021
В целом контент выкладываемый на сайте безопасен но... Администрация сайта удаляет любые комментарии кроме нужных им самим!!! Сегодня в теме игры задал адекватный вопрос без матов и т.д. "Будет ли русификатор к игре? так как в сети есть 3 русификатора 2 на сайте переводчиков zoneofgames.ru и 1 на 4pda.ru ибо они находятся в свободном доступе" за что собственно и получил... Читать далее
Первый
Могу что то знать   · 20 авг 2022
Вроде норм,  я скачивала симс 4, игра просто великолепно работала но комп ГЕЙМЕРСКИЙ НОВЫЙ (буквально неделю ему), дорогущий и стал зависать (вне игры) и иногда не включался с первого раза, не критичные лаги но было обидно за комп, было больно но я удалила эту игру, и комп перестал глючить 🤷🏻‍♀️ С комментами сайт прям нагло палится, через каждый третий коммент... Читать далее
Знаю, что отвечаю через год, но всё же скажу, рутрекер, скажем так, наверное самый удобный сайт для пиратства без... Читать дальше
Пытаюсь делать игры. Спрашивать про видеоигры и немного про программирование. Хойка наше...  · 26 сент 2021
Антивирусы кому нужны?
А вообще, выглядит нормальным, но всё же это очень идиотский вопрос.
Но ИМХО лучше скачивать с RuTracker.org как с самого крупного (и независящего от дебила-админа) трекера в России
(Блин, прорекламировал всё же...)
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных... Читать дальше
Первый
играю в разные игры например в майнкрафт играю 7 лет в геометри дэш 5 лет хайд онлайн...  · 8 мар 2021

Нет конечно на этом сайте никогда вирусов не бывает я скачивал с него много игр антивирусы говорили что вирус но я рискнул и запустил одну игру и она без вирусов и так я пошёл скачал с этого сайта очень много игр и все без вирусов

Во-первых, научитесь писать ПОЖАЛУЙСТА, не позорьтесь
Во-вторых, вы чем пользуетесь в антивирусном плане?
Первый
Помогаю чем смогу  · 17 мая 2022
Да, сайт безопасен но всё же в некоторых играх есть вирусы но их очень мало примерно 90% что всё будет нормально и вирусов не будет я качал оттуда уже игр 20 и всё было нормально
поздновато я конечно)
Первый
Вообще это ещё немного не от сайта зависит т.к после того как ты скачал с торрента игра начнёт раздаваться и так же у других людей которые могут с помощью консоли поменять немного файлы раздачи и раздавать вирусы и трояны так что 50/50 я скачивал с торрент игрухи паука Майлз Моралес словил видимо вирус понял я это от того что вообще потом ниче сделать не мог даже... Читать далее
Первый
Качаю 2 года с проблемами не сталкивался. Можете смело скачивать. Вирусов точно нет сайт вообще гуд и игр там много также есть ещё brotorrent тоже крутой сайт с играми. Также давно качаю и проблем не было.
Первый
Я говорю честно, вот скачайте там любую игру, проверьте её на VirusTotal и сами узнаете, что админы сайта просто подкупили все комментарии! Ну так-то в игры играть можно, но вам там ещё парочку троянов прилетит, так что берегите свой компьютер и не скачивайте на этом сайте!
Сейчас бы проверять что-то на virustotal) Если ты программист и создашь практически любой exeшник, а после его... Читать дальше