Безопасен ли сайт Thelastgame.ru?

У меня windows 10 и очень страшно закачать вирус. Взрослые мне всегда говорили, что типа *везде обман и комментарии подкуплены*. Я теперь не могу не видеть подвох. Я запуталась, правда ли или нет? Антивирус у меня встроен в сам windows, но я без понятия работает ли он или нет.

СайтыБезопасность в интернетеБезопасность сайта
Iwtd
Привет! Увлекаюсь компьютерными играми, снимаю прохождения игр, отвечу на вопросы...  · 9 окт 2020

Я всегда скачиваю игры на этом сайте и ещё ни разу не столкнулся с какими либо вирусами. На счет комментариев не знаю, думаю что как минимум половина их них настоящие) А в целом решать вам.

я хочу the sims 4 скачать)