Бигли

Подскажите пожалуйста, основные проблемы этой породы. Прошу ответить реальных владельцев. Думаем о приобретении, правда ли что это порода категорически не остаётся в одиночестве даже ненадолго? Собаки были всю жизнь, но об этой породе задумались впервые. Спасибо
СобакиБигль
Юлия
Ответы на вопросы о домашних животных.  · 11 дек 2022  · soba4nik.ru
Бигли крайне гиперактивные собаки, вас ждёт множество сюрпризов. Очень хорошо написано об этом в данной статье: Когда бигль становится спокойнее?
Можно  приучить любую собаку оставаться одной и не страдать от тревоги разлуки, включая и бигля. Если у него будет достаточно игрушек, и вы приучите его постепенно со щенячьего возраста к вашим коротким уходам и возвращениям, постепенно увеличивая время отсутствия, он сможет привыкнуть.
Подробнее в этой статье https://soba4nik.ru/kak-priuchit-sobaku-k-odinochestvu/