Как обойти блокировку скорости на билайне?

Билайн
Сергей Егоров
компьютеры, майнинг.  · 24 окт 2020

Сергей в блуд не вводи людей, если не в "теме", Билайн режет скорость до 512кбит/сек на так называемых "безлимитах" при прохождении порога трафика в 300 гигов в месяц. Посмотреть можно через интерфейс API. в ТП сидят либо незнайки либо тупо по бумажке стандартный ответ при гневных звонках якобы сеть загружена.

как меня это ограничение достало, пора менять оператора. Хорошо хоть номер сохранить можно)

Внутренняя отделка квартир  · 27 дек 2020

Расскажу вам очень хитрый способ, у меня безлимит от билайн, по прошествии 300Gb мне поставили ограничение до 0.5Mb/s. Что я сделал, я просто подключил к этому тарифу (а он стоит в смоленской обл. 600р близкие люди 3) еще один номер, есть такая функция разделить тариф за 200р в месяц, и просто переключился на эту сим карту, и вуаля ограничения нет

В смысле у вас тел на 2 симки билайновские?

Создатель и автор проекта socialbus.ru про социальные сети  · 17 июн 2020

Может лучше спросить как увеличить скорость интернета Билайн?

  1. можно поменять тариф на более мощный

  2. сделать своими руками тарелку для привлечения трафика

  3. проверить где интернет лучше всего работает, перенести модем туда

идиот? У меня на том же тарифе, на том же устройстве интернет 60 мбит. Пошел нахрен умник недоразвитый