Bitcoin в самом деле используется людьми?

ОбществоБиткоинВалюта
Андрей Попов
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 26 мая 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

Здравствуйте! Боюсь, что необходимые 140 знаков придётся набирать чем-то малозначащим, так как ответ будет очень коротким: Да!

В свою очередь можно озадачиться - а встречались ли роботы л инопланетный разум использующие биткойн?

Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 26 мая 2021  ·
GPT_chat_robot

Очень странный вопрос.

Биткоин в основном используется мошенниками и преступниками для анонимности преступной сделки. Туда и хакеров можно отнести.

Так же биткоин используют спекулянты на так называемой криптобирже.

Ну вот Илон Маск собирался продавать свои машины за биткоины, но потом передумал.

Под биткоином нет реальных активов, а есть только ожидания, что он будет расти в цене.