Как подготовиться к деятельности бизнес-ассистента?

Интересно услышать ваш совет, как подготовиться к такой деятельности, как "бизнес-ассистент, что можно изучить или почитать?
Или предприниматели, если смотреть вашими глазами, что вы ожидаете от начинающего бизнес-ассистента?
ПредпринимательствоБизнес+2
Антон Блинов
Бизнес-консультант и ментор для образовательных проектов. Маркетолог. Бизнес-стратег и...  · 17 нояб 2021  · jpfedorova.ru
Добрый день!
  1. Промониторьте вакансии бизнес-ассистентов и составьте список требований и функционала, которыми нужно владеть на этой должности.
  2. Постарайтесь отметить, если требования, с которыми можно рассчитывать на большую оплату.
  3. Проведите "чек-ап" своих скиллов: что вы умеете на отлично, что знаете только поверхностно, чему нужно учиться нуля.
  4. Составьте план получения всех скиллов бизнес-ассистента.
  5. А теперь ищите вакансию:) Удачи!
Спасибо большое за ответ 👍🏻