Близкий человек - это может быть парень или относится к родственникам?

ПсихологияОтношения+2
Юлия Пупышкина
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с плохим настроением и понять что хочется...  · 5 окт 2021  · artspaceblog.ru
Конечно может. Это скорее описывает качество отношений, нежели формальные характеристики отношений. Каких людей мы называем близкими? Тех, которые оказывают нам поддержку, которые могут выслушать нас, эмоционально "погладить". И, естественно, эти отношения взаимны