Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Близкий человек - это может быть парень или относится к родственникам?

ПсихологияОтношения+2
Юлия Пупышкина
  · 670
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с плохим настроением и понять что хочется...  · 5 окт 2021  · artspaceblog.ru
Конечно может. Это скорее описывает качество отношений, нежели формальные характеристики отношений. Каких людей мы называем близкими? Тех, которые оказывают нам поддержку, которые могут выслушать нас, эмоционально "погладить". И, естественно, эти отношения взаимны
Консультирую детей и взрослых очно и онлайн. Обращайтесь! Перейти на vk.com/pgrishel
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 4 окт 2021  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
С точки зрения психолога, "близкий человек" - этот тот, кого Вы сама назвали таковым ) Скажем, Ф.Г.Раневская считала близким человеком А.С.Пушкина. Прямо так и говорила, не боясь шокировать окружающих: "Я сплю с Пушкиным", имея в виду, что кладёт томик его стихов под подушку...) Я знаю людей, которые своими близкими считают Плутарха и Сенеку. Близкий - это тот, кого Вы... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
1 эксперт согласен
Дипломированный психолог.  · 3 окт 2021  · taplink.cc/psyholog.elen
Это конечно, может быть парень. Но, все же, чаще применяется к человеку проверенному временем и к тому, кто полностью на твоей стороне, чтобы не случилось.
Близкий человек стоит близко к телу и к душе.
Клинический психолог. Семейный психолог. Сексолог.Перейти на instagram.com/psychologistkrasa
1 эксперт согласен