Бойкотировать голосование по поправкам к Конституции или голосовать «против»?

Конституция рфПоправки в конституциюОбнуление сроков
Григорий Туманов
системотехник (что вам ещё надо? Отстаньте!) Я больше не буду сюда писать! Хотите...  · 9 июн 2020

Бойкот вообще не имеет никакого смысла. Найдутся те, кто проголосует "за": военные, МЧС, врачи, чиновники и депутаты ЕР. Вы хотите, чтобы % "за" стал выше от того, что вы не примете в этом участие? Никакого подтверждения легитимности от участия не будет. Дело ведь именно в том, КАК проголосовали! Пример по аналогии: сыщики против преступников. Разве сыщики из-за этого считаются соучастниками преступления? Разве преступникам будет лучше, если больше сыщиков займутся своим делом? Нет! Преступникам будет лучше, если сыщики самоустранятся!

Чё мутишь? Хорошо тебе? Не злоупотребляй. Голоса у тебя значит ,на голосование.