Состою в отношениях на расстоянии. Боюсь, что закончатся интересные темы для разговора, и она потеряет интерес ко мне. Что делать?

Отношения+2
Вадим Ханнанов
  · 3,0 K

В общем, у меня есть девушка, только сейчас она живет в другой стране (границы закрыты). Мы с ней 2 месяца, и постоянно болтали и болтаем. Утром-днём в соц сетях, потому что на работе. Вечером по видеозвонку, я выхожу прогуляться, и мы созваниваемся. Часа 2 мы разговариваем. Потом перед сном снова созваниваемся, но уже по аудио. И тоже часа 2-3 разговариваем. У нас даже были моменты, когда мы разговаривали 8 часов и 12 часов. Я воооообще человек не общительный, на самом деле, из себя выжимаю темы для разговора. Но я это уже говорил ей. Но мне просто хочется с ней говорить, но не знаю, о чем. И сейчас, когда кажется, мы обо всем на свете уже поговорили, мне трудно находить темы. Трудно даже днём просто так взять и написать что-нибудь. Не задавать вопросов, а просто написать. Мы любим друг друга и ждём, когда откроют границы, но я боюсь, что она может потерять ко мне интерес. Я хочу быть более общительным, чем я есть. Подскажите, что делать в этом случае? Не нужно сейчас говорить о том, что мне стоило поменьше с ней болтать и т.д. и т.п., это очень тупо так говорить!

Может предложите НЕБАНАЛЬНЫЕ темы для общения? Я уже просто про день свой рассказываю, который укладывается в пару минут, и всё(

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Врач. Предпочтения эпистемология.

Предложи создать общую реальность. Сначала- то, что есть, затем- некий промежуточный результат, наконец,- желаемое состояние. Ты составляешь свои планы, она- свои. Затем обмениваетесь, обсуждаете. Можно предложить встретиться в сновидении. Каждый раз перед засыпанием намереваешься. Затем анализируешь сновидения. Затем обсуждаете.

Да мы уже много чего делали вместе: едим гуляли, смотрели фильм, даже учили экзамены. Просто я не могу сейчас... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…

Мы знаем, вы знаете

Кью — это социальная сеть Яндекса для знающих людей, готовых отвечать на важные и сложные вопросы

Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.
Глупо считать, что человек потеряет интерес, если вы перестанете общаться от двух часов и более. Если такое произойдет, значит это не ваш человек и держаться за него не стоит. Так как два месяца встречаетесь, хотя это скорее любовь на расстоянии, которая сможет выдержать только настоящая любовь. И как можно советовать темы, если никто не знает о чем... Читать далее
Дело в том, что итак в 60-70% всех начал нашего общения пишет первой она. Постоянно что-то пишет, мы общаемся... Читать дальше
Дружище, меньше общайся с ней, меньше пиши. Твоя задача в данный момент заставить её скучать по тебе, ты должен вызвать у неё чувство голода по отношению к тебе, а ты делаешь всё с точностью до наоборот. Ей со временем любые темы твои перестанут быть интересны и закончатся твои отношения. Пиши по делу, раз в 3-5 дней, в противном случае пеняй на... Читать далее
мммда, ну общайтесь со своей девушкой меньше, я не могу, потому что я наконец понял, что такое любовь, которая к... Читать дальше
Больше здесь не сижу. Ушёл в маил ру ответы

Тут я бы скорее другого опасался - как бы её не задолбать таким частым общением. Ну серьёзно, любовь любовью, но у вас же есть какие-то ещё дела.
Как вариант, не просто языком молоть, а попробовать онлайн поиграть вместе, видео какое-нибудь записать. От одной болтовни кукуха съедет

Да мы уже много чего делали вместе: едим гуляли, смотрели фильм, даже учили экзамены. Просто я не могу сейчас... Читать дальше