Боюсь красивых парней, боюсь заговорить с ними, боюсь просто пройти мимо них, боюсь, что будут смеяться надо мной. Что делать?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Анонимный вопрос
Художница, татуировщица, феминистка  · 7 мар 2017

Пытайся держать всегда в уме, что все люди зацикленны зачастую на себе. Все только и думают, какое впечатление они производят. У этих красивых парней есть тоже комплексы и страхи. Если в детстве дети и могли легко подтрунивать друг над другом, в более зрелом возрасте такое редко встречается. Если ты позитивна, искренна и смеешься над шутками других людей (это очень важно, так ты оказываешь им поддержку и одобрение), будешь называть их чаще по имени (самое любимое слово для человека - это его имя) то обязательно будешь нравится людям. Красивые парни тоже люди, так что борись со своими комплексами постепенно.