Боли в пояснице и животе, задержка 22 дня, делала 6 тестов на беременность в разные недели задержки и все отрицательные, что это может быть?

Необходима консультация врачаТест на беременность+2
Анонимный вопрос
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 6 нояб 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

У Вас недостаточность функции яичников. Причин этого существует множество. Вам нужно сделать УЗИ ОМТ и обратиться к акушеру-гинекологу для получения консультации

Здравствуйте ,у девушки задержка 23 дня тест не делали.если не беременность может ли быть другая причина ?

Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 7 нояб 2020  · mudriysovet.com

Задержка месячных говорит о сбое цикла. Нужна консультация гинеколога-эндокринолога для выявления причин и коррекции менструального цикла.

Боли в области поясницы и живота могут быть связаны между собой или быть симптомами совершенно разных заболеваний.

Желательна дифференциальная диагностика с консультацией уролога, хирурга, гинеколога.

Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 6 нояб 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Ну ежели столько тестов сделали - все отрицательные, то скорее у вас заурядный ГС.

Желательно посещение гинеколога, после чего вам, при необходимости, составят схему лекарственно-гормональной терапии.