Большая обувь натирает пятку или только маленькая?

ОбувьРазмерыМозоли
Марсель Ахметшин
Копирайтер  · 2 нояб 2020

А какая собственно разница - какая натирает? Главный-то вопрос в другом - что с этим делать! Натирать может абсолютно любая обувь - поймите это! Если обувь вам не по размеру, то она будет приносить неудобства, натирать мозоли, делать натоптыши. И не важно - маловата она вам или наоборот! Косточки на ногах, кстати, могут еще и от тесной обуви сформироваться. Вот чтобы этого не было - купите Бутфиттер. Это анатомическая растяжка для обуви. Растягивает все за несколько часов! Можно даже туфли на каблуке растягивать, кроссовки, кеды и т.д. Материал тоже не важен. Кому интересно глянуть, что за вещь всю сюда: https://www.youtube.com/watch?v=QstgK7s3qOM&feature=youtu.be

Здесь подробно объясняется как она работает. Всем легкой походки и здоровых ног!)))

Большой обувной в Краснодаре. Мультибрендовый магазин для всей семьи. Огромный выбор...  · 29 окт 2020  ·
vivaobuv
VIVA обувь