Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Большинство людей идут служить в армию или нет?

Армия
Григорий Соляник
  · 3,1 K
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 7 дек 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, могу рассказать по нашему опыту.В компанию как не странно обращаются родители призывников, и зачастую военные люди которые по 25 лет отслужили и не хотят чтобы их дети служили-так рассказывают они.

Сами же ребята часто и не понимают и говорят, если надо могу и отслужить.А потом пишут нам с армии-помогите.

Второй очень важный момент-очень много заболеваний с которыми можно сейчас не служить по закону(расписание болезней призывников)

Некоторые ребята косят по психиатрии потому что считают, это проще все.А потом , не могут получить права( да с таким воеником будут ограничения, в зависимости от статьи)а порой проблем нет, все зависит индивидуально.Но мы не рекомендуем так поступать.

Есть так же официальная статистика уклонистов-200 000 человек!И это официально.

Консультируем и помогаем ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009Перейти на vk.com/prizyvnoi
Пикейный жилет  · 20 июл 2019
Большинство людей, знамо дело, не идут: дети допризывного возраста, мужчины, выбывшие из числа призывников по возрасту или по болезням, и женщины ))) Наверное, имелось в виду, с охотой ли призывники идут и многие ли косят. С тех пор как срок службы сократили до года и прижали дедовщину, а еще подвесили морковку в виде льгот при поступлении на госслужбу, а еще из всех... Читать далее