Большинство проблем решено: всю работу делают роботы, голода нет, есть жильё, бытовой комфорт, городом управляет ИИ. Чем будете заниматься?

ТехнологииБудущееАнтиутопия
Время перемен
25 лет опыта создания систем "Умный Дом". Консультации, экспертиза проектов. Домашние...  · 3 июн 2020

Буду обслуживать ИИ. Он же сам не может себя обслужить. И поломки устранить не может, а идеальные системы с самообслуживающимися ИИ - это не только фантастика но и опасность многократно показанная в разных фильмах и книгах.