Болит внизу живота, задержка месячных. На что указывают эти симптомы?

Был незащищённый половой акт три дня назад. Во время ПА был первый день задержки по месячным. ПА длился десять минут без семяизвержения в целом. Ровно 10 минут, мы засекли по таймеру (как бы странно это не звучало). Уже третий день задержки, но периодически появляются боли внизу живота. Чувствуются они так: чуть глубже от основного входа во влагалище, но не сильно. Не сам живот. Может резко заболеть и так же резко через минуту пройти. ПА был не первым. Прошу не писать в ответе советов сходить к гинекологу, потому что это я и сама понимаю, но до приёма было бы интересно узнать возможные варианты.

ГинекологЖенское здоровье+2
Пирожок С капустой
Увлекаюсь фотографией, закончила исторический, пишу статьи.  · 16 сент 2020

Возможна инфекция, это только мазки покажут. Застудиться могли, тогда ПА никак не повлиял. Травматичный секс, как вариант. Сами не сможете определить. Только время зря теряете.

Всем привет!имею опыт в продажах…  · 16 сент 2020

Воспалительные процессы в организме,вследствии чего засоряются трубы,что может повлечь в дальнейшем внематочную беременность,т.е. привет хирург((

Всем привет!имею опыт в продажах…  · 16 сент 2020

Симптомы могут быть самые разные:от простуды до беременности…не хотитезнаю слышать за гинеколога,тогда нарисуйте йодовую сетку внизу живота!!!!

Анонимный ответ16 сентября 2020