Борются ли феминистки за отмену разделения по половому признаку в спорте?

ОбществоСпортФеминизм
Александр Хворостин
квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 20 янв 2016

Не существует единого мнения на данный счет среди всех феминисток, но движения за упразднение гендерных отличий существуют как внутри феминизма, так и вне его. Я лично выступаю за то, чтобы половая идентификация в документах была добровольной.

Я лично выступаю за то, чтобы половая идентификация в документах была добровольной.

Серьезно?)