Что лучше - ботокс или диспорт?

МедицинаКосметология+5
Кнарик А.
На Кью задали 2 похожих вопроса
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр аппаратных и инъекционных методик косметологии.  · 11 янв 2021  · artident-cosmo.ru

Между ними минимальная разница, базирующаяся на том, с помощью каких белков действующее вещество доставляется к целевой мышце, на которую необходимо воздействовать.

Они начинают действовать практически одинаково (2й-5й день), у обоих присутствует эффект нарастания результата в первые 14 дней. Цена в перерасчете необходимого количества для инъекции приблизительно одинакова. Единственное серьезное различие - то, что Диспорт действует немного дольше, от 3-х месяцев до полугода. А Ботокс эффективен обычно 2-4 месяца.