БСА (BSA) — что это?

АббревиатурыРасшифровка аббревиатур
Анонимный вопрос
BSA — участник крупных проектов по возведению жилой недвижимости в Московском регионе.   · 13 авг 2020  · bsa-dom.ru

ГК BSA (БСА) - агентство недвижимости. Мы помогаем приобрести квартиру в новостройке по цене от застройщика в Москве и Московской области. Помогаем в одобрении выгодных условий по ипотеке. Подбираем квартиру по нужным параметрам. Сопровождаем клиента всю сделку до получения ключей и всех документов.