Будет ли Интервью у Дудя с Песковым?

Дмитрий Рыжков
  ·  
433
Дима Семак  ·  101

Да ну вряд ли.Юрец считает Пескова коррупционером и было глупо если бы он его пригласил.Почему тупо:
1)Как уже сказал,Дудь считает Димана коррупциоонером
2)Дудь не сможет задать острые вопросы,а Песков не сможет на них ответить.
3)Дмитрий чиновник из нынешний власти,которая Юрию Александровичу не нравиться
Напишите мне ,что я еблан,если Дудь всё-таки(вероятность этого 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000%) возьмёт интервью у Пескова

22 марта 2018  ·  < 100
Так почему же тогда Венедиктов вел себя так открыто и не стеснялся в выражениях,согласен,что он не у руля... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа
Max Khesin  ·  26
живу, наблюдаю, анализирую....

Нет. Такого интервью не будет, потому что вопрос: "Что вы скажете, если встретитесь с Путиным", задавать Пескову нет никакого смысла....:)

140Символов140Символов140Символов140Символов140Символов140Символов140Символов

22 марта 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Jules 💖  ·  8
недомедийщик
Крайне маловероятно) Недавно был инфоповод с Песковым, когда он приходил на интервью к нам на факультет 🙃 Если кратко, Дмитрий приехал, поговорил с теми, кто пришел в студию, и после попросил удалить запись)) Он имел на это полное право, но смущает тот факт, что пресс-секретарь Президента сразу "не заметил" несколько камер и думал, что это разговор... Читать далее
14 апреля 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему вчера не вышло новое видео Дудя?

Сотрудник приемной комиссии ВУЗа

Потому что Юра тоже человек, а не робот. Логика думаю всем понятна.

14014014014014014014014014014014014014014014014014014014140140140140140 УРА!

30 мая 2017  ·  < 100

Почему Иван Голунов дал первое интервью именно Собчак, хотя очевидно, что от интервью Дудю выхлоп был бы гораздо больше?

Спецкор «Медузы», директор мейджора

Вопрос, конечно, не ко мне, а напрямую к Ивану.

Но единственное, что могу сказать – с Собчак он работал. Это его довольно близкий человек и коллега, он помогал ей в программе. Собчак должна была сделать интервью в записи, это интервью должно было выйти на следующий день после интервью «Медузы», но, к сожалению, Ксения, насколько я понимаю, нарушила договоренности и взяла интервью в прямом эфире. Ну, ничего страшного, по большому счету в этом разницы большой нет.

Это уже скорее к тому, почему Иван дал интервью Собчак, а не «Медузе», со мной конкретно он поговорил раньше. Пока выходил и редактировался текст, Ксения встретилась с Иваном и сняла его в прямом эфире. Стоит также отметить один интересный факт: Ксения была одной из первых, кто позвонил следователю в 7:50. Это также может быть одной из причин.

Есть ли в данной ситуации большая разница, кому давать интервью? Большой разницы нет, поскольку Иван в целом говорил одно и то же. И всех интересовали примерно одни и те же вещи. Но даже чисто психологически ему комфортно было разговаривать с теми, кого он хорошо знает: со мной, с Ксенией, с Иваном Колпаковым. Ему сейчас комфортнее общаться с близкими людьми.

17 июня 2019  ·  944
Прочитать ещё 2 ответа

Почему Олег Тиньков ведет себя так нагло и высокомерно?

Наттта Г.  ·  -1

Он много чего достиг, поэтому может себе позволить этакое дерзкое поведение, это синдром: все люди, как люди, а я суперЗвезда, я тоже часто себя так веду, но это выглядит лучше, чем у седого Олега🤷🏼‍♀️

29 февраля  ·  1,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему Дудь еще не взял интервью ни у одного спортсмена или тренера?

Роман Иванов  ·  6,4K
Пикейный жилет

Во-первых, Дудь вышел из спортивной журналистики и, видимо, подустал от этой темы.

Во-вторых, среди современных спортсменов и тренеров по пальцам одной руки можно пересчитать тех, кто интересует хоть кого-то за пределами болельщицкой тусы.

С Алиной Кабаевой могло бы получиться отличное и хайповое интервью, да кто ж даст... С одним из братьев Емельяненко или с обоими по очереди - но между ними давние мутные терки, а Дудь явно не собирается становиться третьей стороной или "третейским судьей" какого-то конфликта. Можно было взять интервью у Черчесова во время или сразу после ЧМ-2018, но поезд ушел. Можно взять интервью у Мамаева и/или Кокорина, но для этого им надо выйти из тюрьмы.

1 июня 2019  ·  383
Прочитать ещё 1 ответ

Какое твое любимое интервью с тв программы В. Познера ?

Студент-историк.

Самые лучшие на мой взгляд, это Гайдар, Аузан, Лепс, Чубайс и Охлобыстин.

А, и Прохоров еще.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Прочитать ещё 2 ответа