Будет ли легче научиться водить байк, если до этого научился ездить на велосипеде?

ОбучениеВождениеБайки
Наташа Цоколенко
занимаюсь спортом и бизнесом.  · 15 дек 2021
Отчасти да, будет легче, так как, вы уже умеете держать баланс на двухколёсном транспорте, но всё же этого не достаточно, чтобы ездить на мотоцикле. В первую очередь надо знать его конструкцию, чтобы легче понять его работу в движении.