Будет ли считаться каннибализмом, если на выкаченном из толстого человека жиру пожарить картошку?

МедицинаЕда, напитки и кулинарияЕда
Дмитрий Аверкиев
с.н.с. лаборатории легких материалов и конструкций СПбПУ, руководитель направления соедини...  · 22 мар 2017

Все будет зависеть от подхода к ситуации... Если по приколу, то не будет! А если серьёзно, то может и будет считаться... в общем вопрос сложный и риторический. Опять таки, пример, вот вы что-то жарите на своём собственном жире... но тогда получается, что вы сам себе каннибал!!!

Школьник, просто школьник  · 22 мар 2017

Как мне кажется, нет. В данном случае  подкожное сало- это жир для жарки, то есть, средство для обработки продукта, ну это мое мнение. А если мы, допустим растопленным кожным салом заправим салат, тут другое дело, жир станет элементом блюда, а это, впринципе, уже каннибализм