Будет ли Третья Чеченская война?

ОбществоПолитология+5
Andrius Patrušovas
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 30 мая 2017

Думаю, как только прекратится финансирование из федерального центра , то таки что-то буде .

Да и как в прошлый раз войной это не назовут , а озаглавят КТО и будут наводить конституционный,так сказать, порядок.

На данный момент мы можем видеть, как даже во время кризиса финансирование республики только нарастает , а значит первые негативные продвижки мы увидим уже с сокращением финансирования.

US Representative of TheQuestion  · 29 мая 2017  ·
thequestion

https://www.youtube.com/embed/yR_j136Rz-8?wmode=opaque

Телеканал «Дождь» делится с пользователями TheQuestion отрывком репортажа про Чечню, которую не показывают по телевизору.

Почему чеченцы считают, что войне быть, каково это жить в современной Чечне, о своих причинах побега из республики и многом другом смотрите в полном сюжете здесь.