Будет ли указано в дипломе, что я перевёлся на 3-ем курсе с очного на очно-заочное или только про оз будет написано?

УчебаВысшее образование+2
Вася Пупкин
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 7 сент 2020  · universitysynergy.ru

Здравствуйте!

Очень популярный вопрос)

Форму обучения в дипломе указывают только по желанию студента.

Не стоит из-за этого переживать, вуз не сможет насильно заставить вас указать очно вы учились или очно-заочно.

Помогаем поступать на дистанционное обучение в государственные и коммерческие вузы и...  · 7 сент 2020  · vuz24.ru

Здравствуйте. В дипломе не указывается форма обучения. Только в приложении к диплому по вашей просьбе могут написать: очная или заочная форма обучения.