Будет ли востребована професия пиарщика через 8-10 лет?

ОбществоОбразование+2
Илья Сайкин
экономический и финансовый журналист, автор телеграм-канала easy_rich о финансах и...  · 1 окт 2018

Мне кажется , что эта профессия будет востребована ещё очень долгое время. Пиарщик - это специалист широкого профиля, он выстраивает коммуникацию компании с обществом (СМИ, экспертное сообщество и т.д.). Он отвечает за презентацию компании в обществе, за ее имидж. Это очень большая и сложная работа, и рассылка пресс-релизов - это лишь малая часть. Грамотный пиар помогает успешно вести бизнес, пока есть бизнес , будет и пиар в том или ином виде.