Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будет ли востребована професия пиарщика через 8-10 лет?

ОбществоОбразование+2
Илья Сайкин
  · 359
экономический и финансовый журналист, автор телеграм-канала easy_rich о финансах и...  · 1 окт 2018

Мне кажется , что эта профессия будет востребована ещё очень долгое время. Пиарщик - это специалист широкого профиля, он выстраивает коммуникацию компании с обществом (СМИ, экспертное сообщество и т.д.). Он отвечает за презентацию компании в обществе, за ее имидж. Это очень большая и сложная работа, и рассылка пресс-релизов - это лишь малая часть. Грамотный пиар помогает успешно вести бизнес, пока есть бизнес , будет и пиар в том или ином виде.

Генеральный директор PR Partner  · 12 апр 2021  · prpartner.ru
Профессия наверняка изменится, так как 10 лет назад, например, не было продвижения в соцсетях, а сейчас мы не нанимаем людей, если они не хотят работать с Телеграм-каналами. Каждый день появляются новые инструменты, профи их изучают и применяют для повышения продаж и уровня узнаваемости клиентов. Мы то, с какими каналами и аудиториями работаем. Профессия будет... Читать далее
Медиатренинги, маркетинг, PR, SMM, Event и не толькоПерейти на prpartner.ru
Я Мастерица в законе и юрист. И сама себе стилист. Пишу философский речитатив. Люблю пиар...  · 21 сент 2021  · oxanatimofeeva.wixsite.com/-yuristton
Я считаю, что да. Пока существует человечество.
Я Мастерица в законе и юрист. Перейти на vk.com/oxana_timofeeva