Будете ли вы носить Георгиевскую (гвардейскую) ленточку в этом году? Почему да? Почему нет?

ОбществоПолитология+7
Анонимный вопрос
Не эксперт, но наблюдатель.  · 5 мая 2016

Не буду, потому как считаю, что праздник всячески опошлили, сделали инструментом пропаганды и коммерционализировали. Сорян, но участвовать в этом я не хочу. Да и бабла куча выкидывается впустую по всей стране. Лучше бы ветеранам достойную старость обеспечили, да и квартирами, как обещал уже когда-то давно наш "Солнценосный".

что ещё можно ожидать от дебила который использует чужой язык.