Будут ли Черепашки-ниндзя 3?

КиноНовости киноЧерепашки-ниндзя
Денис
Специалист по подбору персонала в прошлом. Люблю книги и хорошее кино.  · 25 февр 2019

На сегодняшний день нет официальной информации о съёмках третьей части фильма "Черепашки ниндзя". Однако, большой успех предыдущих двух фильмах о черепашках ниндзя даёт надежду на то, что мы снова увидим любимых героев на большом экране.