Будут ли восстанавливать СССР?

СссрВозрождение сссрИстория стран
Карина Андреевна
Остался предан Родине и Присяге и Народу! Никогда не менял своего гражданства и не...  · 29 сент 2020

Как-то у одного известного политика спросили про СССР,- почему до конца не уничтожили. Он ответил,- а зачем? Если вдруг во внешней политике произойдёт коллапс против России, то МЫ СССР, а не Российская Федерация! То есть СССР,- это "кроличья нора" для РФ ! В любой момент есть шанс переобуться, причём быстро!