В Инстаграм при клике на кнопку "продвигать" выходит белый экран и идет загрузка, а потом ошибка "рекламный кабинет не найден". Что это?

В Инстаграм вся привязка к фейсбук корректна, везде всё отображается. При нажатии на кнопку "продвигать" появляется белый экран и идет загрузка, а потом ошибка "рекламный кабинет не найден". Удаляю приложение в телефоне, заново ввожу логин пароль и все работает. Запускаю 1 рекламу на один пост все работает, и при попытке запустить рекламу на другом посте опять ошибка и опять приходится удалять приложение. Но при этом все идет, деньги списываются, охваты идут, подписчики тоже. Что только не пробовал, новую бизнес страницу, привязку, переход на личный и обратно. Через фейсбук все идеально запускается.
Социальные сетиРеклама+2
rêve
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 2 сент 2021  · postium.ru
Скорее всего это глюки Фейсбука или вашего устройства.
Попробуйте почистить кэш, поменять способ оплаты или запустить продвижение с другого телефона.
Если ничего из вышеперечисленного не помогает, а нужно запускать рекламу именно с телефона, установите приложение Ads Manager Facebook и запускайте рекламу с него.