19 января открылся магазин Магнит, где то в районе Силикатной или Стрелковой, всё обошли не нашли.Не подскажите адрес магазина пожалуйста.

Ася Т.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
интересуюсь всем на свете, увлекаюсь садоводством и рисованием

В Мытищах в январе открылся Магнит по адресу ул. Стрелковая, 8.

В тех же окрестностях есть ещё один "старый" Магнит по адресу ул. Силикатная, 36а.

Комментировать ответ…
Читайте также

Хотел устроиться в распределительный центр магнит кладовщиком, но все говорят что не нужно , не платят зарплату и тд. Правда ли?

Нет не правда, платят как положено и вполне неплохо, сам там работаю и тоже кладовщиком, так что советую устраиваться, правда через пару лет очень надоест там работать)

7 апреля  · 4,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Открыла маленький магазинчик. Говорят нужен уголок потребителя. А его наличие реально кто-то проверяет? И как скоро придут?))?

А вы, судя по всему, надеетесь, что никто не придет?)) Проверять такие вещи уполномочен Роспотребнадзор. Но не только они. Теоретически на вас могут нажаловаться покупатели. После чего должны придти сотрудники Роспотребнадзора.

17 мая 2019  · 1,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что самое странное вы слышали от кассиров в супермаркетах?

Анна Южная
Топ-автор
31,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

В пригородном магазине "Продукты" когда-то работала продавщица, которая воспринимала любые сказанные мной слова с невероятным изумлением. Дело было лет 10 назад, покупала бульонные кубики:
- Здравствуйте, у вас есть "Галина Бланка"?
- Есть (недоуменный взгляд)
- Только у вас в упаковках по 8 штук или по-одному?
- У нас в кубиках...
- Да, я знаю что в кубиках, я имею в виду, есть упаковочка по 8 штук?
- В смысле?
- Ну не один кубик, а 8 сразу... не знаю как ещё объяснить...
- Девушка, вы что хотите вообще?
- Бульонные кубики... "Галина Бланка"... я имею в виду...
- Девушка, вы что хотите чтобы я вам продала... БУЛЬОН??? (на её лице смесь изумления и ужаса)

До сих пор не могу понять всего смысла этой сцены и что я делала не так.

UPD: Ну и немного сюрреализма из города Абинск. Покупаю ботинки в сетевом магазине известного в России бренда. Примеряю, расплачиваюсь.
- Спасибо.
- Эээ... а чек?
Продавщица смотрит на меня с изумлением:
- Чек? Какой чек? Мы не выдаём чеков.
- В смысле?... Почему не выдаёте чеков?
- У нас нет кассового аппарата.
- Ну выпишите хотя бы "мягкий чек".
- Мы не даём таких чеков...
- Что значит "не даёте"??? Мне нужен документ, подтверждающий покупку!
- Мы не даём такого документа.
- По какой причине?
- По законодательству Российской Федерации.
Тут глаза округляются уже у меня.
- Новейшие поправки вышли?
- Да никакие магазины сейчас не выдают чеков. Кроме продуктовых. Давно уже.
У меня округляются глаза ещё сильнее.
- Как давно?
- Да лет 8 уже... Никто не выдаёт чеков. Мы уже 2 года работаем. Никогда не было чеков.
- То есть у вас нет налоговой отчётности?
- Почему? Есть. У нас "вменёнка" (или что-то вроде того).
- Меня это не интересует. Дайте мне документ, подтверждающий покупку. А если эти ботинки придётся менять?
- Товар, продаваемый со скидкой обмену и возврату не подлежит.
- И что теперь? Чек вы обязаны выдать.
- Ну, я могу вам выдать такой, обычный чек.
- Какой "обычный"?
Достаёт из коробки с обувью гарантийный бланк.
- Вы мне пустой даёте? Заполните, пожалуйста - дата покупки, сумма.
С недовольным видом заполняет бланк.
- Где печать? Это не документ.
- Печать мы не ставим.
- То есть я могу такой же дома напечатать, сама заполнить и вам принести?
- Девушка, чего вы от меня хотите?

(Она смотрит на меня совершенно ошарашенно, как будто рота инопланетян спрашивает у неё где тут ближайший склад ядерных отходов).

23 марта 2017  · 4,2 K
Прочитать ещё 57 ответов

Как находят грабителей? Человек в маске не оставляя своего днк, ограбил магазин и убежал в лес, как же его находят? Поподробнее пожалуйста.?

Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом...

Обычно отслеживают по камерам, где преступник потенциально мог пройти сняв свою маску или сесть в машину на пример, идти пешком до ближайшего леса не снимая маску - как то подозрительно. От этого уже и отталкиватются в дальнейшем расследовании (поиски родственников, знакомых, облавы и обыски мест в которых он мог и может быть)

23 апреля 2019  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Правда ли что подольский центральный рынок скоро закроют ?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

В ближайшем будующем все рынки в Россиии будут ликвидированы, т.к. это не целесообразно, не гигиенично, не практично, не современно, не выгодно. Сейчас в магазинах постоянные скидки и акции и поэтому на рынках меньше народу покупают. Рынки портят внешний вид города и еще распространяют заразу и качество товара сомнительное.

Прочитать ещё 1 ответ