331 тираж жилищной лотереи от 30.03.19, тур №6 выпадает цифра 27.

Закарья Е.
  · < 100

У меня в билете № 033100481169 в верхней карточке первой стоит цифра 27 (две первые клетки пустые, а 27 в третьей клетке). Без выигрыша, почему?

ответ на почту zakar58@mail.ru

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какова вероятность выиграть Джек пот в лотерею "Русское лото"?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Математики уже давно подсчитали вероятность выигрыша в различные лотереи. С помощью нехитрых формул легко определить, что при угадывании 15 чисел, а именно столько должно совпасть, чтобы выпал Джек Пот, вероятность выигрыша составляет 1 из 22 897 836 982 230 400.

1 июля 2019  · 49,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где получить выигрыш жилищной лотереи?

не могу получить выигрыш лотереи жилищная тираж 325 как это сделать смс на телефон нет и квитанции на платёж тоже как быть билет 999936217847

16 февраля 2019  · 62,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как мне узнать выигрыш билета?

Не спрашивайте

Они никогда не выйгрышные. А если случается такое чудо что кто-то (не подставной человек) выйграл. То они будут всеми силами пытаться доказать что это ошибка. И вы с этим ничего не поделаете. (только если это не маленькая сумма типа 100 рублей(но тогда вам ещё и все 7 кругов ада пройти чтобы их получить))

20 сентября  · 4,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Реально ли выиграть лоторею"Русское лото" или это Всероссийский обман?

Не думаю , что это совсем уж обман . Просто вероятность вашего выигрыша в % никто вам рекламировать не будет , дабы не отвратить постоянных поклонников Русского Лото. Я например покупаю 2-3 билетика и не парюсь от проигрышей.

15 декабря 2019  · 88,2 K
Прочитать ещё 68 ответов

Реально ли выиграть в лотереях а-ля "Русское лото"?

Очень хочу сорвать джекпот😊..пока больше проигрываю..увы. Насчет реальности..
Тут либо запредельная удачливость..либо очень профессиональное надувательство

3 сентября  · 33,8 K
Прочитать ещё 18 ответов