Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Аукцион брошенных сайтов от Александра Громова развод или реальный заработок?

Заработок в интернете
Василий П.
  · 74,4 K
Первый
Я блогер и фрилансер, ремесленник и музыкант. Я готов часами разговаривать на любые темы.   · 4 окт 2019

Это типичный развод и лохотрон как и сам автор проекта. Он что и делает, что только наживается на своих пользователях. Про него есть информация в интернете. Вы прогуглите и посмотрите, что про этот псевдо-проект пишут опытные пользователи.

Люблю кино :)  · 17 дек 2018

Конечно это развод. Как и любой "сверх секретный" и "невероятно прибыльный" метод.

Купить просроченные домены и перепродать их впоследствии действительно можно, но для этого существуют легальные серьёзные площадки, никто не обещает сверх прибылей и каждый покупатель действует по собственному разумению.

Да Чмо этот Александер Громав!!!

Аукционная площадка - биржа сайтов и IT услуг TENDER-WEB.RU  · 15 янв 2022  · tender-web.ru
Здравствуйте! "Аукцион брошенных сайтов" в принципе, не состоятельный! Так как сайты всегда кому то принадлежат! Если принадлежности нет, то его можно зарегистрировать ( доменное имя) на любом регистраторе доменов. Если же вам продают САЙТ с наполнением - спросите скрины из панели администратора и попросите разместить на какой либо странице фразу от вас, например... Читать далее
Первый

В России как были халявщики легких денег, так они и останутся и тут уговоры не помогут. Ведь чтобы заработать надо потрудится, напрячь мозги, а если их нет? Вот тут на помощь и приходят мошенники...

Не знаю но думаю лохотрон. Сейчас настало время машейников и рекитеров. Вообще 2020 будет очень сложным и страшным годом. Советую всем быть внимательным к своему здоровью семье бизнесу. Ева Репникова Россия

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ https://libraoption.com/registration/ https://xn--h1aaahabklff9aq5a2o.xn--p1ai/ langton.pete@yaho... Читать дальше
Первый
Будем говорить прямо как есть на мой взгляд. Первое что у меня вывает подозрение это самоповедение автора. Как любой человек изучивший данный сайт и заработавий энную сумму денег должен быть более увереным в обьяснении работы сайта. Такие слова как "наверное" "скорее всего" "может быть"не должны присутствовать вообще в лесиконе , обратите на это внимание. Я конечно не... Читать далее

Молодец, так держать!!!

Первый

Полный развод!!!! Где только почту находят? И пишут и пишут про невероятные заработки, и я повелась, но на третьей покупке систему выдала- не хватает средств, хоть и немного 850 руб, но все же жаль. Почему не прищемят таких гадов, откуда они адреса почт узнают. И в спам кидала, все бесполезно. Но успокаивает одно: забрал чужое- своё отдашь в десять раз больше

Это лохотрон не ведитесь на это люди. Сам попал на этом. Сначала говорили что нет минималки а потом написали что минималка пять тыс. Я не стал дальше покупать потому что понял что это очередной развод

Спасибо большое)

Первый

Это лохотрон не ведитесь на это люди. Сам попал на этом. Сначала говорили что нет минималки а потом написали что минималка пять тыс. Я не стал дальше покупать потому что понял что это очередной развод