Чей БИК 043601968?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что за номер телефона 84955326249?

Позвонили с информацией о несанкционированным переводом денег с моей карты Сбербанка. Я попросила назвать последние 4 цифры этой самой карты, на что понеслась такая чушь: типа мне взломали онлайн банк, все карты под угрозой. Ответила. что все мои карты застрахованы да и денег на них нет. Зашла в инет узнать информацию об этом номере. Всё стало ясно. Через 2 часа опять звонок с этого номера, не ответила. Тут же с другого. Тоже сбросила. И вообще вывод один: на незнакомые номера лучше вообще не отвечать, только те что в контактах записаны.

29 ноября 2019  · 155,8 K
Прочитать ещё 26 ответов

Кто звонил 89618937010? это коллекторы?

Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Конкретно узнатьсложно, но есть небольшая хитрость, вы можете установить на телефон приложение, которое показывает кому может принадлежать номер, к примеру Get Contact, после чего внесите номер в память телефон и посмотрите через приложение, и возможно вы увидите как зовут человека или название организации.

15 декабря 2018  · 13,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Бик какого банка 046015001?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добры день.

Первые две цифры указывают на страну (04 - Россия), далее следует уникальный идентификатор, который принадлежит банку, который носит название “Отделение Ростов-на-Дону”.

Его адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, Проспект Соколова, 22 А, телефоны: 

+7 (863) 263-93-70, 263-71-54.

Прочитать ещё 2 ответа

Кто звонил 88005551534 - что за организация?

банки уже совсем обнаглели своим навязыванием никому не нужных услуг. развелось дармоедов.

Прочитать ещё 14 ответов

Как можно узнать 20-значный номер личного счета, БИК и номер корреспондентского счета?

Вам нужно прийти в банк, где вы обслуживаетесь, ипопросить сотрудников банка предоставить вам реквизиты счета. Там будет БИК, ИНН,личный и расчетный счета, корреспондентский счет.

20 мая  · 5,0 K
Прочитать ещё 1 ответ