Что будет, если я куплю страховку туристическую, а в поездке у меня обострится мой хронический гайморит? страховая оплатит лечение?

Сергей П.
  · 652
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
tripinsurance.ru - сервис онлайн страхования путешественников
Это зависит от выбранной Вами страховки. Не все покрывают обострения хоронических заболеваний или имею разные ограничения по обращениям. На нашем сайте представлены полисы с одним из максимальных лимитов по хроническим заболеваниям, мы покрываем до 3000 долларов. Если уточните даты даты поездки и возраст путешественников-могу сделать Вам предваритель... Читать далее
28 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Имеет ли право страховая компания отказать в страховке по полису ОСАГО?

Хороший ответ, очень помог, теперь знаю все нюансы и тонкости по этой теме и буду осторожен с оформлением.

18 мая  · 2,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где лучше застраховать жизнь и здоровье?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Выбирайте крупную компанию, которая есть поблизости от места вашего проживания - это важно, в случае травмы или болезни вы должны иметь возможность быстро и просто взаимодействовать со специалистом страховой. Компания должна существовать на рынке долго и иметь много филиалов. Плюс у нее должен быть высокий рейтинг, который присваивается независимымии рейтинговыми агентствами: лидеры рейтинга на сегодня - это СОГАЗ, Ингосстрах, ВТБ Страхование.

27 января 2019  · 17,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Я медик, могу ли я получить страховую выплату по ковид, если я на больничном не была, а болезнь протекала в скрытой форме?

Банкротство физлиц. Консультация в WhatsApp +7 (913) 685 17 79 Бесплатные консультации по...  · oyb55.ru

Здравствуйте. Указом Президента РФ от 6 мая 2020 г. N 313 единовременная страховая выплата перечисляется застрахованному лицу после расследования случая заболевания медработника в результате инфицирования при исполнении трудовых обязанностей. Для постановки диагноза вам нужно пройти обследование. Если диагноз будет подтвержден, то выплата вам положена.

6 августа  · 9,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему русские врут, что в их стране бесплатная медицина, хотя они платят огромные деньги за лекарства и за процедуры, которые в нормальных странах целиком оплачивает медицинская страховка?

Сплошная провокация  .Пишет явный хрен из пятой колонны ! Сколько и в какой стране стоит медицинская страховка ? Голословно и не убедительно ! Лижи жопу своим кураторам из всемирной пиндосии за океаном !

Прочитать ещё 10 ответов

Как выбрать страховую компанию?

очень любознательная и увлекающаяся натура

Для того, чтобы выбрать страховую компанию нужно оценить ее надежность (можно посмотреть рейтинги, почитать отзывы), финансовую устойчивость (компания должна выполнять свои обязательства), также нужно ознакомиться с условиями и тарифами.

Прочитать ещё 2 ответа