Что будет с Промсвязьбанком?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что теперь будет с Тинькофф банком?

Многопрофильный центр независимой оценки и экспертизы ООО "Магнус Эксперт"  ·  magnus-expert.ru
ОтвечаетANTON MARKELOV

Лопнет ли он? Я думаю что нет, но Олегу предстоит выплатить порядка 240млн $ + штраф. Скорее всего придетс уступить, продать или заложить часть пакета акций банка, но каснется это только контроля над банком со стороны Олега Юрьевича и части прибыли им получаемой. Для простых заемщиков и вкладчиков это особо ничего не меняет. По поводу болезни Олега, даже при худшем раскладе банком он фактически не управляет и является больше лицом. В прочем, желаю ему выздоровления.

9 марта  ·  4,1 K

Может ли пранкер Vovan222 разыграть Путина?

Аналитик, переводчик

Судя по тому, что сам Путин (или его пресс-секретарь) не раз заявлял о том, что не пользуется мобильным телефоном, то вероятность подобного розыгрыша крайне мала. Поверхностный поиск в рунете выдает сообщение РИА Новости за прошлый год, где Песков "сообщил, что Владимир Путин не пользуется мобильным телефоном, предпочитая другие виды связи".

Дозвониться же на закрытую правительственную линию, думаю, нереально по техническим соображениям. Но тут лучше послушать специалистов про криптологии.

Видеоответы
Юрий Столяров | о макияже, трендах и уходе за кожей

Посмотреть

КАК Определить Депрессию и Суицидальные Наклонности? | Отвечает психолог

Узнать

Экономист Сергей Гуриев: «Вы не проиграете, если наймете женщину»

Открыть

Что делать, если конкурент копирует мой бизнес?

Посмотреть

Как помочь людям во время коронавируса?| Дима Юша, видеограф и блогер

Узнать

Григорий Сергеев | Как Лиза Алерт находит пропавших людей

Открыть

Встреча пользователей TheQuestion и Яндекс.Знатоков с командой сервиса / прямая трансляция

Посмотреть

Может ли образование полностью перейти в онлайн? - Запись трансляции

Узнать

Как доказать свою экспертность в интернете?

Открыть

Зачем психологу писать на Яндекс.Знатоках?

Посмотреть

Какой госбанк попадёт под санции?

Евгений З.  ·  22,4K
Aequĭtas sequĭtur legem

Если Вы имеете в виду очередные санкции США, то от них прежде всего могут пострадать такие банки, как: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Промсвязьбанк, Россельхозбанк и Внешэкономбанк.

17 октября 2018  ·  < 100

В каком банке лучше открыть спецсчет?

Сергей Б.  ·  7
Участник электронных государственных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Я бы не стал уж слишком сильно рассчитывать только на свой банк. Открывали по такому же принципу в Сбере – комиссия платная. Немного поучаствовали в торгах – в сумме расходы получались не сказать, чтобы очень маленькие

На мой взгляд желательно рассмотреть также возможности и тарифы других банков. Вполне может оказаться и удобнее и выгоднее. По своему опыту поняли, что смотреть нужно на несколько главных критериев:

1. стоимость обслуживания
  2. проценты на остаток
  3. комиссия за каждую блокировку средств

Есть и второстепенные, но тоже могут быть для кого-то не маловажные:

• срок открытия
  • возможность дистанционного открытия
  • качество службы клиентской поддержки
  • удобство интернет-банка, наличие мобильного банка
  • и тп

Вобщем лучше выберите для себя сами. Тут вот про это не плохо описано https://spec-scheta.ru/base/gde-otkrit-specschet/

Свой банк не стану рекламировать сейчас этого и без меня полно

22 июля 2019  ·  5,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что означает национализация «ПриватБанка»?

Украинский политолог, директор Киевского центра политических исследований и конф...

С политической точки зрения, это последняя или предпоследняя сцена в борьбе Порошенко и американцев против Коломойского, который имел слишком много влияния. Его главный актив — это «Приватбанк». Этот банк был одной из ключевых опор в его политическом влиянии. Четыре десятка депутатов украинского парламента были контролируемы Коломойским. Отобрать этот актив — значит ослабить Коломойского. Это победа президента, кроме того, я вижу, что они очень торопились: полагаю, пока не пришла новая администрация в Белый дом, пока старая помогает президенту с борьбой с Коломойским и настаивает на национализации этого актива. Слишком уж независимым он был игроком.

От Коломойского можно ждать чего угодно, тут непредсказуемо. Это важная политическая составляющая, Порошенко хочет остаться единственным олигархом на Украине, а не вступать в какие-то переговоры, только давать команды и решать.

Прочитать ещё 3 ответа