Что делать если человек обманул на деньги? Куда обратиться ( город Красноярск )? У меня есть его номер карты

Андрей М.
  · 1,7 K

Это его номер банковской карты 5599 0050 2289 4492

Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Для начала Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы и заявить о факте мошенничества. Именно в органах занимаются подобными вопросами.

Главное управление полиции по Красноярскому краю находится по адресу: Красноярск, ул. Дзержинского, 18

Также для начала лучше обратиться по телефонам, и уточнить в какое отделение Вам обратиться: 2-45-90-78 (с 7.30 до 17.30 часов), сотовый номер дежурного сотрудника отдела 8-999-314-01-16. Телефонный номер дежурного сотрудника ГИБДД - 8-908-013-21-26.

13 мая 2019  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если мошенники через украденный телефон оформили кредит через приложение Альфа-Банка, по подтверждению по СМС, что делать?

Юрист с многолетним и успешным опытом работы. Арбитражные споры, трудовые...

Здравствуйте.

Полиция должна найти виновный лиц в совершенном преступлении по ст.159 УК РФ. Также потом Вы сможете подать иск о взыскании денежных средств. Вы какие действия предпринимали?

30 июля  · 37,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мошенники ввели меня в заблуждение и взяли на моё имя кредит через Сбербанк-онлайн. Пароли я вводила сама. Что делать?

Найдите нас в вконтакте Жертвы банка Хоум Кредит Помогите, пожалуйста, организоваться добру, которого как известно в мире больше, но оно плохо организовано.

Коллективные иски лучше одиночных. С февраля 2020 (пик на март) по настоящий момент банк Хоум кредит выдает онлайн кредиты в личном кабинете на огромные суммы на основании разрешенного договора оферты без личного визита в банк и проверки платежеспособности клиента, в результате создавая почву для мошеннических схем по которым злоумышленники обманным путем очень умело вводя в заблуждение клиента узнают СМС- пароли (кот считаются как подпись в документе) и оформляют кредиты и уводят деньги на левые счета. Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела , а клиент либо платит чужой кредит или не платит но портит себе кредит историю или вынужден подавать на банкротства, потерпевшие отзовитесь, поодиночке банковский закон не изменить.

15 июля  · 25,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что делать, если обманули мошенники?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

Если вас обманули мошенники и вы потеряли деньги с вашей банковской карты:

1) Идти в полицию и написать заявление, всё как было, описать все факты, как именно вас обманули.

2) если это связано с банковской картой, остальные действия зависят от того, какие были операции по карте. Желательно в п.1. приложить выписку по карте.

3) Понять, как вас обманули, где ваша ошибка, изучить элементарные правила использования банковских карт и больше не делать глупостей.

30 апреля  · 30,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какую карту банка или кошелька можно использовать как инкогнито? Чтоб люди могли переводить деньги и не узнать мои данные по фамилии имени?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

Карту любого банка, не подключенного к системе СБП, но таких банков все меньше и меньше. Годится банк Восточный или Минбанк. Перевод делать по номеру карты.

10 июля  · 8,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Есть ли способы получить перевод денег, не засветив свои имя и фамилию?

Просто молодец

Ну как вам сказать, однажды на улице я услышал интересный разговор, где молодой человек спрашивал точно такой же вопрос, а ему ответили:
"Естественно есть, но все они, так или иначе, "хитрые". На каких-то сайтах в каком-то луковом интернете существует возможность купить незасвеченую кредитку с нулевым балансом. Имея на руках номер счёта, можно попросить перевести деньги на этот счёт, а потом снять эти деньги с банкомата. Но помни одно: использовал один раз - разрезал и выкинул."
Я не знаю, почему я это запомнил. Наверное для того, чтобы поведать это тут.
Удачи вам и терпения.

13 декабря 2017  · 28,8 K
Прочитать ещё 3 ответа