Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если срочно необходимо лечить зубы, но совсем нет денег?

МедицинаЮридические консультации+3
Аннушка
  · 88,9 K
Ответ был удалён
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 22 апр 2020  · makulatury.ru

Обратиться в поликлинику, там вам окажут по полису обязательного медицинского страхования необходимую помощь, не многие просто готовы к настолько бюджетному лечению.

Всё великое началось с малого, всё малое может стать великимПерейти на makulatury.ru/punkti_priema

Уже обращалась. Бесплатно только лечение и то только кариеса, а световая пломба платно уже. Химическая пломба бесплатная.

Первый
Предприниматель, темы открытие магазинов, поставка товаров, мелкий бизнес, посиавка...  · 9 апр 2021
Да к сожалению стоматологи совсем офигели ценами, у меня таже проблема. До 18 лет я ужамно боялся ихдти к стоматологу но потом в итоше пошел когла сильно болели зубы и советовали знакомого врача. К страстью я тогла хоть заробатывал по немного 40тыс оклад былдля нашего города очень хороший тысяч 80 потратил тогда(и это в гос клинике) на зубы и 1 лишился, потом в 25 лет... Читать далее
Помогаем людям сохранить свои зубы здоровыми! А если потеряли что-то "по пути", тоже не...  · 12 февр 2021  · stom2.ru
Отвечает
В.А. Ксенидис
Здравствуйте! Самое главное, что Вы себя ощущате комфортно! Конечно этого мало, надо бы позаботиться и собственном здоровье. Да и о внешнем виде думаю тоже стоит подумать. Вы правильно делаете, что не стесняясь, говорите правду о своем отношении к зубам с точки зрения финансов, это уже большой плюс. Дело в том, что есть огромное количество врачей-стоматологов, для... Читать далее
Помогаем людям сохранить свои зубы здоровыми! А если потеряли что-то "по пути", тоже не...  · 12 февр 2021  · stom2.ru
Отвечает
В.А. Ксенидис
Здравствуйте! Самое главное, что Вы себя ощущате комфортно! Конечно этого мало, надо бы позаботиться и собственном здоровье. Да и о внешнем виде думаю тоже стоит подумать. Вы правильно делаете, что не стесняясь, говорите правду о своем отношении к зубам с точки зрения финансов, это уже большой плюс. Дело в том, что есть огромное количество врачей-стоматологов, для... Читать далее

Здравствуйте!!
У вас можно бесплатно вылечить оставшиеся зубы и восстановить те, которых нет?

Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 17 мар 2021
К сожалению на зубах многие экономят, а как известно кроилово ведет к попадалову... И чем дольше тянешь, тем дороже потом выходит. Хотя на начальном этапе все исправить стоить очень и очень недорого. Как вариант обратиться в городскую поликлинику, дибо найти начинающего студента стоматолога. Но пожалуйста, не откладывайте этот вопрос, запишитесь к специалисту и ваши... Читать далее
Я не экономила, всегда лечила, всю беременность посещала стоматолога, они у меня просто сыпались. Потом у меня... Читать дальше