Что обозначает о, с, п?

Татьяна Н.
  · 611

Взыскания исполнительного сбора в пользу о с п

Управляющий партнер Юридического Бюро. Простые юридические решения сложных проблем!  · tele.click/pravorussia

ОСП - отдел судебных приставов.

На сайте ФССП по Ф.И.О. и дате рождения вы можете получить информацию об отделе судебных приставов, в котором находится материал исполнительного производства. В приемные дни вы можете ознакомиться с информацией. Но судя по всему, у вас задолженность по оплате исполнительского сбора - это платеж за просрочку добровольного исполнения решения суда.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что означает слово «meh»?

Русский человек

У нормальных людей нет таких знакомых, которые используют всякие американские слова в повседневной речи.  Совсем уже скатились к Западу, ей богу :с

1 июля 2017  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что означает ღ℣ꮠꮅღ?

Здарова бандиты

Ващета это виайпи и сердешки.

Сидят такие, умничают, я балдю)

Меня одинаково удивляют люди, которые используют на полном серьёзе такие символы, и люди, которые не могут это прочитать)

17 апреля  · 5,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что означает «pwned»?

Геймер, программист, редактор-переводчик интернет-издания о соцсетях The Brown...

Pwned — это мем или скорее даже термин геймеров, обозначающий, грубо говоря, что игрока поимели, то есть он потерпел какое-то поражение в игре.

Происхождение слова имеет множество версий. По одной версии, историю термин берет с давних времен, когда все активно играли в Warcraft. В этой игре появлялось сообщение с текстом «Player has been pwned», что слишком дословно и грубо обозначало «игрок вые*ан». Есть версия со сравнением игры в шахматы: типа когда шах и мат ставят пешкой, применяется фраза «You have been pawned», дословно переведено как «вы заложены». Другая версия тоже опирается на последнее слово, только уже в значении «заложить в ломбард». Таким образом, ту фразу можно перевести как «тебя сдали», «тебя продали» или «тебя заложили».

Это выражение упоминали и хакеры, которые в 90-х годах получали доступ к чужим компам или серверам. Сейчас же используется не pwned, a owned в значении, близком к «эпик фейл», то есть что-то вроде неудачника.

Можете посмотреть наглядный пример, все ясно станет:

www.youtube.com/embed/CzReuls6TG8?wmode=opaque

17 мая 2018  · 23,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что значит «ку»?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Данная фраза в основном закрепилась во времена мессенджера ICQ. Таким образом, люди в упрощённой форме здоровались друг с другом. Выглядело это примерно так:

• Ку, как дела?

• Ку, нормально

2 июля 2019  · 13,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как правильно: «чо» или «че»?

филолог-русист

Думаю, что «чё», потому что это разговорная форма «чего» — а чередование е/ё в русском языке регулярно (мёд — медок, ёж — ежата, ёлка — ель). 
Хотя написание «чо» мне визуально больше нравится.

Прочитать ещё 3 ответа