Что означает блокировка банковской карты с формулировкой " блок 4338 " карта сбербанк?

Лазарев В.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Могут ли приставы заблокировать карту мегафон виртуальную?

Не могут. На карте денег нет никогда, они на счёте телефона. Банковского счета у карты МФ просто не существует. А счет телефона приставы арестовать не могут. Мой личный опыт это только подтвержает.
И да, Мегафон — не банк, банковской лицензии у него нет, так что приставы в пролете.

8 ноября 2019  · 30,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему в России называют кредитками и кредитные, и дебетовые карты?

Атеист. Скептик. Мизантроп. Верую в Ричарда Докинза. Сотрудник МКК.

Экономически не грамотное население у нас, я тоже часто замечала это. Провела опрос среди нескольких друзей с экономическим образованием они сразу прочувствовали подвох потому что понимают, что банковская карта может быть любая : зарплатная, социальная, дебетовая или кредитная

16 октября 2016  · 25,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Здравствуйте, дважды пришло сообщение от сбербанка об отказе оплаты товара на али с моей банковской карты, я ничего не заказывал, что это?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

Обратитесь в AliExpress, опишите ситуацию, и попросите, чтобы заблокировали учётную запись, с которой была попытка совершить платёж по Вашей карте.

4 декабря 2018  · 37,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как перевести деньги с заблокированной карты Сбербанка?

1. С паспортом в отделении банка.

2. В приложении в"настройки" совершить перевыпуск карты и в течении суток опция пользования счетом будет восстановлена.

9 октября  · 21,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Для чего на банковских картах пишут "Без подписи недействительна"? Действительно ли по карте нельзя совершать операции, пока ты не расписался?

Системный аналитик. Игрок в спортивное «Что? Где? Когда?»

Когда вы расплачиваетесь картой в магазине, вы должны подтвердить, что эта карта действительно принадлежит вам. Для этого есть два способа: иногда вас просят ввести пин-код, который известен только вам. А иногда - расписаться на чеке. И вот эту подпись на чеке продавец должен сравнить с подписью на карте, чтобы убедиться, что вы и есть ее настоящий владелец.

23 марта 2016  · 11,0 K
Прочитать ещё 4 ответа