Что означает сведения недостоверны (заявление физического лица о недостоверности сведений о нем)?

Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Aequĭtas sequĭtur legem

Скорее всего имеется в виду, что сведения, содержащиеся в документах, реестрах и т.д. не соответствуют действительности. Это обнаружило лицо, к которому сведения относятся, подает заявление о внесении изменений в связи с недостоверностью сведений.

21 ноября 2018  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я совершил мошенничество. Как быстро со мной свяжутся, если пострадавший напишет на меня заявление, имея ущерб в 135т.р. и мои паспортные данные?

Адвокаты по уголовным делам и мошенничеству в Москве. Тел. +7(926)340-10-07  · epluribus.ru
Отвечает
Виктор С.

Максимальный срок, через который полиция должна отреагировать, после получения от потерпевшей заявления - 30 дней. После в считанные дни возможно возбуждение дела.

21 мая  · 32,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

В сведениях о нашей организации на карте указано: "Закрыто навсегда". Это не соответствует действительности. Как исправить?

Нам Яндекс бизнес вести помогает Он нам Услуги и Карты дает И тот кто с...

К сожалению, ИИ Яндекса иногда самостоятельно "закрывает" организации. Чтобы исправить это, необходимо зайти в карточку организации в Яндекс Справочнике (должен быть доступ владельца или представителя!) и сменить статус организации в пункте меню "Данные"

день назад  · < 100

сотрудник предоставил справку о несудимости в электронном виде, как её открыть и распечатать?

Документ заверенный усиленной цифровой подписью является юридический значимым и приравнивается к бумажному носителю с синей печатью

4 июля  · 6,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Возможно ли убрать погашенную судимость из базы данных МВД (по статье 115ч.2 п. В. )?

Юрист с большим опытом работы в различных направлениях.

Доброго времени суток.

Даже если у вас судимость погашена и Вы считаетесь ранее не привлекаемой к уголовной ответственности, то данные из базы МВД России никак и ни при каких обстоятельствах убрать не возможно. если только криминал, но тут я Вам не советчик. Чистое небо лучше, чем небо в клеточку.

Это, так называемое, клеймо будет Вас преследовать постоянно: при трудоустройстве на работу, поскольку служба экономической безопасности в первую очередь смотрит базы МВД. С этим придется смириться. Но в службе экономической безопасности сидят нормальные порой ребята и такой детский пустяк не толкает их ставить запрет на Вашу кандидатуру. Но правда не везде есть такие нормальные.

Есть конечно умники, которые утверждают, что через суд можно обязать МВД России удалить данные сведения. Не верьте. Это я Вам как бывший сотрудник говорю. База МВД России создана не просто так, она создана, чтобы видеть тех, кто ранее пресекал запретную линию и привлекался к уголовной ответственности. Чтобы анализировать, как прогрессирует преступность и в каком направлении и многое другое.

О совершенном преступлении в подростковом возрасте думаешь уже после многих лет, когда именно эта судимость мешает тебе встать на ступеньку выше. Но главное не отчаиваться. И верить в лучшее.

12 сентября  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как правильно заполнить форму Р14001 при смене директора и внесении изменений в ЕГРЮЛ?

Старт1,9K
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (968) 334-09-34. Пишите в...  · urstart.ru

День добрый, Дарья.

В форме Р14001 необходимо заполнить следующие страницы:

• титульный лист;
  • страницу 1 Листа К (вносятся сведения, которые содержаться в ЕГРЮЛ, а также сведения, которые подлежат внесению в ЕГРЮЛ);
  • страницу 2 Листа К (подробная информация об адресе регистрации нового руководителя);
  • первую страницу Листа Р (сведения о заявителе);
  • вторую и третью страницы Листа Р (подробные сведения о заявителе);
  • четвертую страницу Листа Р (последний лист заявления, на котором нотариус ставит свою подпись).

На нашем сайте вы можете прочитать статью о процедуре внесения изменений сведений о юрлице, содержащихся в ЕГРЮЛ. А также увидеть то, как выглядит образец заполнения формы. Так, вы поймёте какие листы, поля нужно заполнять, а какие пропускать.

Форма Р14001.jpg
Подписывайтесь на мой инстаграм (консультация, актуальные новости, моя жизнь).Перейти на instagram.com/urist_ruslanavdeev
27 апреля  · 12,5 K
Прочитать ещё 2 ответа