Что положено матери одиночке за второго ребёнка? Работающей. С соцзащиты

Виктория Б.
  · 1,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

В связи с рождением второго ребенка помимо стандартных выплат по беременности и родам Вам положена доплата на второго ребенка по уходу до 1,5 лет, а так же Вы можете оформить материнский капитал.

Комментировать ответ…
Читайте также

Я мать одиночка. Моей дочери будет через месяц 9 лет, прописаны в Москве, получаю 900р. Положены ли нам ещё выплаты?

На данный момент Вы можете расчитывать на выплату 10 000 рублей. кроме того, в зависимости от имущественного положения можете расчитывать на льготы и выплату от 3000 рублей.

Бесплатная консультация

12 мая  · 8,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я мать одиночка живу с детьми и со своей мамой, мы одна семья, могу ли потратить материнский капитал на улучшение жилья?

Ипотечный брокер, помощь в получении и сопровождение ипотеки. Ипотека и материнский...  · бочарова-майя.рф
Отвечает
Maymail

Добрый день, конечно вы можете потратить материнский капитал на улучшение жилищных условий , если ребенку более 3 лет, и если менее воспользоваться ипотечным кредитом

30 июня  · 28,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Положена ли выплата с3до7 ,если я не работаю и являюсь матерью одиночкой ?

Здравствуйте. Да. Положена. Можете подать электронное заявление через госуслуги, заполняйте правильно все поля согласно документов. Так же важно иметь расчетный счет для начисления суммы.

29 мая  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Положено ли пособие в малообеспеченной семье?

живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пользованием на сайте. https://a...

Добрый день! Вы как малообеспеченная семья наверняка получаете какие то пособия, а если речь идет про пособие с 3 до 7 лет, то да , положено.

Вы можете писать заявление, должны выплачивать и то и другое.

Успехов.

28 мая  · 52,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

У меня ребенок-инвалид. Полагается ли мне пособие на детей от 3 до 7 лет?

Мне тоже очень интересно. У меня тоже ребенок инвалид но наши доходы семьи вместе с пенсией не выходит 1пм. Очень сильно надеюсь на такие выплаты и детям инвалидам.

20 мая  · 57,1 K
Прочитать ещё 2 ответа