Что такое доходная банковская карта и как ею пользоваться?

Анонимный вопрос
  · 981
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru
Доходная карта - это карта-копилка. Раньше было довольно много дебетовых карт-копилок, на которые было достаточно просто положить деньги и капали проценты, как на накопительном счете. Теперь таких карт почти не осталось, чтобы капали проценты, по карте обязательно делать покупки. Из самых популярных карт - Tinkoff Black - тратить 3000р/мес, 5%... Читать далее
28 апреля  · 391
Комментировать ответ…
Читайте также

Существуют ли платёжные системы или способы хранить денежные средства анонимно? Анонимные карты или что то вроде этого (Кроме биткоина)

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик

Я так понимаю существуют. Мне вот например на бензоколонке выдали пластиковую карту, которая и скидочная и банковская одновременно. При этом в анкете я мог указать любые данные (имя, возраст и т.д.). Т.е. карта по сути анонимная.

7 октября 2016  · 4,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Для чего открывают второй счет в банке для физического лица (все возможные варианты)?

Студентка медицинского ВУЗа

Я например делала так, чтобы носить с собой карточку, на которой мало денег (рублей 500), чтобы если сопрут - было не жалко и я могла быстренько перевести бабло на другую через мобильный банк и заблокировать её. И не остаться без денег, не идти в банк и муторно писать заявления на съем денег с моего счета, не менять основную стипендиальную карточку. Короче - счет, который не жалко, запасной

Прочитать ещё 1 ответ

В каком банке выгоднее и надежнее открыть вклад?

Экономист, музыкант, обожаю историю, занимаюсь производством изделий из кожи...

Есть Рейтинг банков по надежности по данным Центробанка на 2018 год и Кредитный рейтинг надежности «Эксперт РА»
Можно проанализировать предложения первой десятки банков и выбрать самые лучшие

23 октября 2018  · 47,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Дебетовую карту какого банка лучше оформить?

Банки, инвестиции, страхование, НПФ

Всё зависит от Ваших целей, а точнее функционала работы и нужной Вам платёжной системы. Обычно советую Сбербанк (имеется Сбербанк Онлайн для проведения операций), Газпромбанк (Телекард тоже мобильное приложение) - самая дешёвая карта 180 руб. на 2 года (обслуживание 0 рублей в год), также можно оформить банковскую карту с хорошим функционалом в ВТБ и Альфа-банке. Более подробно можно узнать на сайтах Банков, в отделение обслуживания или на сайте www.banki.ru

4 июля 2018  · 47,4 K
Прочитать ещё 11 ответов

Залив денег на карту - это реально или нет?

Думаю реально, но не пробовала сама, почитала в сетях пишут что не законно все это, и можно попасть на мошенников. Больше не знаю ничего об этом

14 июня  · 2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа