Что за опрос от сбербанка за который дают деньги?
В.и М. Ш.
  ·  
245,9 K
Екатерина М.  ·  2,0K
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

А много дают? Чем больше обещают, тем очевиднее, что это мошенники.

Цель - получить деньги с доверчивых людей, якобы в уплату налога.

Официальные источники информацию о проведении опросов опровергают.

Будьте внимательны - мошенникам свойственно мимикрировать под известные организации.

Прочёл предложение утром. Пошарил в Яндексе. Спасибо за разяснение. Чтоб они провалились со своим желанием озолотить меня.

Написать комментарий
Реклама
Ещё 75 ответов
vitalii b.  ·  67

Мошенники, которых почемуто не преследуют службы надзора. Выманивают деньги у людей призрачными обещаниями. Тем самым компрометируют законные сделки в интернете.

Если сбербанк к ним отнощения не имеют,почему они действуют от этого банка. Я думаю это мощеничество от сбербанка именно!

Написать комментарий
Алена Р.  ·  60

Обман людей. Ответы на вопросы деньги крадут мошенничества. Кругом простых людей обманывают. Управы на них нет. Писать на сайт МВД буду пусть прикроют эти сайты. Для нас и 150 рублей деньги. Когда заработаны своим трудом.

Во во

Написать комментарий
Иван Н.  ·  20

Лично связывался со службой безопасности банка,ни каких опросов с выплатой денег банк не проводит,операторы как не странно не могут переходить по сторонним ссылкам,поэтому пришлось достучаться до СБ. Этот якобы опрос-фейк,будте внимательны.

Вообще, если внимательнее посмотреть, то можно увидеть подпись не "Sberbank", a "Cberbank". Выводы очевидны

Написать комментарий
Реклама
Ольга Б.  ·  18

В Инстаграмм 9 комментариев на тему: прошла опрос, получила деньги, это реально и т.д. Я попыталась написать комментарий, что это лохотрон - не дают опубликовать! Конечно лохотрон. Кто такие легьги просто так даст?

Уважаемые это не правда.Я перевела три раза,сумма все время возрастала за перевод а потом а в следующий раз не... Читать дальше
Написать комментарий

Очень распространённый вид мошенничества с иммитацией сайта сбербанка, обратите внимание на то, что написано в адресной строке браузера, и зачастую там будет набор похожих букв на сайт подлинник или очень похожее название, например "sbrfkkk.ru". С уважением.

только что пришло сообщение от Жени Петрова в контакте,там ссылка с опросом и предложением забрать 1000 рублей,как... Читать дальше
Написать комментарий
Николай Л.  ·  14

Не спешите не когда отправлять деньги, потерять всегда успеете! Для начала советую поинтересоваться о незнакомом источнике в видео разделе, и посмотреть что говорят об этом люди.Помните! Гады машенники любят быстрые действия! Чем быстрей вы действуете по машенническим инструкциям, тем вы меньше думаете!

Написать комментарий
Реклама
Жанна Н.  ·  78

К сожалению, Сбербанк на самом деле никому не собирается давать деньги за опросы) Такие псевдо-опросы устраивают мошенники, желающие заработать на невинных гражданах. Будьте умнее, не ведитесь на такие разводы.

Все верно,он, Сбербанк, то и ваши личные не всегда вам отдаёт!!!

Написать комментарий
alexey b.  ·  6

Пришло 24 июня письмо, якобы, по случаю дня рождения Сбербанка. Поинтересовался реальным днём рождения - выяснилось, что 12 ноября. Соответствующее письмо с указанием правильной даты и намерением поступить с адресатом противоестественным образом не дошло - на сайте очередного лохотрона указан несуществующий адрес. Не ведитесь!

Господи,этот народ,просто обожает ходить в дураках.вот пусть и ходит

Написать комментарий
🌺OLGA 🌺  ·  6

Сбербанк опросов таких не проводит! Развод чистой воды! Таких 《добрых》в сети оочень много! Подумайте, люди, кто просто так вам денег даст? Платежная система у них на домене открытом, ай пи адрес узнать можно за несколько минут.

Написать комментарий
Реклама