Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за опрос от сбербанка за который дают деньги?

В.и М. Ш.
  · 451,9 K
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 19 окт 2018

А много дают? Чем больше обещают, тем очевиднее, что это мошенники.

Цель - получить деньги с доверчивых людей, якобы в уплату налога.

Официальные источники информацию о проведении опросов опровергают.

Будьте внимательны - мошенникам свойственно мимикрировать под известные организации.

Прочёл предложение утром. Пошарил в Яндексе. Спасибо за разяснение. Чтоб они провалились со своим желанием озолотить меня.

Христианин, парикмахер, строитель.   · 31 янв 2019

Очень распространённый вид мошенничества с иммитацией сайта сбербанка, обратите внимание на то, что написано в адресной строке браузера, и зачастую там будет набор похожих букв на сайт подлинник или очень похожее название, например "sbrfkkk.ru". С уважением.

только что пришло сообщение от Жени Петрова в контакте,там ссылка с опросом и предложением забрать 1000 рублей,как... Читать дальше
Анонимный ответ19 января 2020

Л О Х О Т Р О Н !!!!!!! Люди не кормите этих бесстыжих сволочей,которые работать не хотят,а издеваются над нами и нашей вынужденной бедностью.
Даже сыр в мышеловке уже не бесплатный. Нам стараются не отдать даже наши деньги! Кто же может просто так давать любые деньги. Если посмотреть мою почту,то я уже $-миллионерша, устала сбрасывать их в спам. Не поддавайтесь!!!

Это мошенники, они создают сайт с логотипом сбербанка, люди не видитесь на уловки мошенников, с Вас просто снимут денежные средства.Они идут на любые уловки , чтобы Вы поверили и назвали свои данные, а потом спишут с Вашей карты или счета Ваши средства и никто их
Вам потом не вернет! Ни милиция, ни полиция, ни сбербанк!

Первый

У меня такая же картина. Ради интереса оплатила один раз, потом второй раз сумма немного больше, и потом третий раз сново просят оплатить за перевод. Развод конкретный. Наверно сколько не оплачивай, ни чего не выведишь. Тот самый сыр в мышеловке бесплатным не бывает))))

Я тоже повелась... Хотя понимала, что здесь что т не так... Скажите.. Написав свои данные, смогут ли мошенники снять с карты деньги или что - либо оплатить?? И если денег на карте нет, смогут ли они загнать в минус???

Лучше хранить деньги на сберегательном счете , когда нужно за что-то заплатить просто перевел на карту нужную сумму и все.

Первый

С Сбербанк никаких вопросов не проводит Так что ребята не ведитесь это всё лохотрон. Я тоже Однажды появилось перевела около 900 руб и потом Сбербанк заблокировал мою карту и я благодарна им за это

много дают? Чем больше обещают, тем очевиднее, что это мошенники.

Цель - получить деньги с доверчивых людей, якобы в уплату налога.

Официальные источники информацию о проведении опросов опровергают.

Будьте внимательны - мошенникам свойственно мимикрировать под известные организации.

много дают? Чем больше обещают, тем очевиднее, что это мошенники.

Цель - получить деньги с доверчивых людей, якобы в уплату налога.

Официальные источники информацию о проведении опросов опровергают.

Будьте внимательны - мошенникам свойственно мимикрировать под известные организации.

Привет... Доверчивые прихожане... Могу реально помочь в получении микрозайма... Почитал я наверху отзывы и т. д... Читать дальше
Первый
Несколько лет тому назад я тоже попалась на удочку. Мне очень срочно нужен был кредит! Очень большая сумма! В банках кредит мне не давали. Тогда я решила взять кредит онлайн. Одна из организаций Лайт жизнь или лайф жизнь позвонили мне и попросили перезвонить, сказали: что мне одобрен кредит на 1000000 рублей. На почту прислали мне посылку за которую попросили заплатить... Читать далее