Для чего нужно проходить идентификацию qiwi?

Анонимный вопрос
  · 20,9 K
Имею высшее образование в сфере IT. Увлекаюсь компьютерами, чтением, спортом...

Идентификация qiwi - кошелька нужна для того чтобы в кошелек можно было класть более крупные суммы, чем минимально определенные и совершать с ними операции. (требование 115-ФЗ.) Для кошелька по умолчанию, без идентификации возможно держать на кошельке до 15000 рублей и совершать операции единовременно не более этой суммы и не более 40000 рублей в месяц. Пройдя идентификацию, Вы получите возможность платить и переводить без ограничений. Подробнее про идентификацию qiwi-кошелька вы можете посмотреть тут:

https://qiwi.com/settings/identification

18 ноября 2018  · 9,5 K

А стоит ли пройти индефикацию?

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · brobank.ru
Отвечает
Анна Попович
Добрый день!) 1. Пройти идентификацию необходимо, чтобы создать виртуальную карту Qiwi Visa card бесплатно. Если вы не желаете использовать для этого идентифицированный аккаунт, то выпуск виртуалки будет платным — 99 рублей. 2. В целом, ничего сложного в идентификации нет. Если вы можете “светить” свои данные, то спокойно указывайте ФИО, дату... Читать далее
25 марта  · 1,8 K
Комментировать ответ…

Ну, чтобы подтвердить свою личнось конечно! И заполучить новый статус https://qiwivhod.ru/identifikaciya-koshelka/ Думаю эта статья всё четко объяснит)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как создать киви кошелек?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, зайдите на официальный сайт, зарегистрируйтесь написав свой номер и пароль, подтвердите регистрацию и всё, кошелёк создан. Так же на сайте можно заказать виртуальную карту, с помощью которой можно оплачивать онлайн покупки на сайтах типа aliexpress, удобная вещь, физическая карта не требуется.

3 апреля 2019  · 21,6 K
Прочитать ещё 11 ответов

С киви на киви сколько длится перевод?

А вот мне отправили деньги на киви уже прошло 6 дней,а деньги еще не пришли.Скидывали с айфона,значит деньги не придут?!

19 января  · 5,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как изменить номер киви кошелька?

дапустим я создал новый кошелек как я переведу на новый стредства если требует смс потверждение, а номер утерен

Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли прислать деньги на неидентифицированный кошелек QIWI?

Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · lizantan.com

Можно. Максимальная сумма одного перевода на счет для неидентифицированных пользователей - 15 000 рублей, не более 5 переводов в день.

В итоге - все-равно придется пройти идентификацию — это требование закона ст. 7 115-ФЗ.

20 июля  · 7,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как снять деньги с заблокированного киви?

И они сказали что необходимо зарегистрировать все документы у натариуса и выслать им письмом в Москву у меня оформления срасширением кошелёк через Москву делали какие сомнения 5 лет я был их клиентом, пидорбанк с чертанова.

Прочитать ещё 2 ответа