До какого возраста дают кредит в сбербанке пенсионерам?

Анонимный вопрос  ·  
24,4 K

В отличии от Сбербанка, Альфа-Банк кредит пенсионерам на довольно таки выгодных условиях предоставляет. Возраст до 75 лет. И всё это с низкой процентной ставкой и без поручителя. Тут ещё и нулевой процент на 100 дней предусмотрен. И нет комиссий на снятие наличных.

31 мая 2019  ·  6,2 K
Я читала не только про Альфу, есть довольно много банков, которые дают кредиты и до 85 лет, как Совком и другие:... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как взять кредит в Сбербанке без справок о доходе?

Ипотечный брокер. Эксперт по ипотеке на телеканалах РБК, Мир24, ОТР. Автор YouTu...

Нужно иметь первоначальный взнос более 50 % от стоимости объекта, тогда можно будет подтвердить доход звонком работадателю и справки не нужно будет предоставлять.

16 февраля  ·  5,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

До какого возраста можно оформить ипотеку?

aus  ·  221

В зависимости от цели и срока ипотечного кредита банки выдают кредит лицам не старше пенсионного возраста. При этом кредита должен быть погашен до до выхода на пенсию.

2 января 2018  ·  3,6 K

при з/п 15-20 через месяц работы могу ли я взять кредит на 500 000 ? если да то в каком именно банке лучше

Разбираюсь займа и кредитах. Знаю все о досрочном погашении. Создатель проекта h...

День добрый.

Взять 500 тыс. с такой зарплатой не получится. Прожиточный минимум обычно 10 тыс. рублей и выше. + коммуналка 5 тыс.

А платить кредит на 500 тыс. при условии ставки 18% и сроке 5 лет нужно будет 12 696.71

Если отнять от вашего дохода ежемесячные платежи, то разница будет ниже прожиточного миниумуа

20000 - 12 696.71 = 8303.29

Спрашивается, на что жить будете? Вы не сможете платить кредит

Ни один банк при таком доходе 500 тыс. не даст.

2 декабря 2019  ·  6,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как начисляются проценты на пенсионную карту Сбербанка?

Актуальные курсы валют мира с графиками изменения и аналитикой  ·  currency.events

Добрый день. Если речь идет о дебетовой карте "Пенсионная карта", то в настоящее время (апрель 2020 года) ставка составляет 3,5%. Но данная ставка может постоянно меняться, поэтому лучше смотреть эту информацию на официальном сайте, вот ссылка на данную карту.

19 апреля  ·  5,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой возраст должен быть у пенсионера, чтобы получить кредит в Россельхозбанке?

Максимальный возраст пенсионера, планирующего получить кредит в Россельхозбанке – 75 лет (включительно) на момент наступления срока окончательного возврата кредита (окончания срока действия кредитного договора).

Кредитные карты в Россельхозбанке выдаются до 63 лет.

13 мая  ·  168